+7 (812) 317-13-00
Оставить заявку
Вход для дилеров
Автоматические парковочные системы

Вход для дилеров



Итоги выставки SEСURIKA/MIPS Moscow 2018

С 20-23 марта 2018 г. в Москве состоялась 24-ая Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты SEСURIKA/MIPS 2018.

На выставке нами было представлено оборудование серии EcoPark II. Оборудование серии EcoPark II поставляется полностью в собранном виде из Чехии и имеет ультрасовременный дизайн.

Также впервые была представлена Автоматическая касса EPA в новом дизайне с цветным сенсорным экраном, с возможностью набора на нем номера мобильного телефона или электронной почты для получения электронного чека об оплате.

У посетителей нашего стенда была возможность лично посмотреть на работу парковочной системы EcoPark, как на реальном объекте. Можно было сымитировать проезды на автомобиле: получить въездной билет и приложить его к считывателю на выездной стойке, оплатить парковочное время в автомате оплате или в ручной кассе, а также получить бесплатный выезд, поднеся билет к дискаунтеру.

Благодарим всех посетителей нашего стенда. Мы были рады познакомиться с новыми партнерами и встретиться с нашими многолетними партнерами, надеемся на долгосрочное и взаимное сотрудничество.

С уважением, команда "АПС-СПб"

mips.1
 
mips.3
 
mips.5
 
mips.7
 
mips.8
 
mips.9
 
mips.11
 
mips.10