+7 (812) 317-13-00
Оставить заявку
Вход для дилеров
Автоматические парковочные системы

Вход для дилеров



Итоги выставки SECURIKA Moscow 2019

С 19-22 марта 2019 г. в Москве состоялась 25-ая Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты SECURIKA Moscow 2019.

На выставке нами были представлены въездная и выездная стойка EcoPark в новом дизайне и с новыми возможностями. Теперь АПС EcoPark может работать, как на бумажных билетах, печатающихся на термоленте, так и на билетах, выполненных на плотном термокартоне. Впервые был представлен высокоскоростной шлагбаум SPbarrier-01, время операции которого составляет всего 0,9 сек., за счет чего он оптимально подходит для парковок с высокой интенсивностью движения.

Также была представлена Автоматическая касса EPA с цветным сенсорным экраном, с возможностью набора на нем номера мобильного телефона или электронной почты для получения электронного чека об оплате.

У посетителей нашего стенда была возможность лично посмотреть на работу парковочной системы EcoPark, как на реальном объекте. Можно было сымитировать проезды на автомобиле: получить въездной билет и вставить его в билетоприемник на выездной стойке, при этом в зависимости от въезда или выезда можно было наблюдать работу системы учета свободных мест (на табло соответственно уменьшалось или увеличивалось количество свободных мест), оплатить парковочное время в автомате оплате, а также получить бесплатный выезд, поднеся билет к дискаунтеру.

Благодарим всех посетителей нашего стенда. Мы были рады познакомиться с новыми партнерами и встретиться с нашими многолетними партнерами, надеемся на долгосрочное и взаимное сотрудничество.

С уважением, команда "АПС-СПб"

 
securika.1
 
securika.2
 
securika.4
 
securika.3
 
securika.7
 
securika.5
 
securika.8
 
securika.6